EURO.STADES.CH
BULGARIE
 

PFK Beroe Stara Zagora - Stadion Beroe - Stara Zagora
PFK Botev 1912 Plovdiv - Stadion Komatevo - Plovdiv (*)
PFK Cherno More Varna - Stadion Kaliakra - Kavarna (**)
CSKA Sofia - Stadion Balgarska Armija - Sofia
FK Dunav Ruse - Ludogorets Arena - Razgrad (***)
PFK Levski Sofia - Stadion Georgi Asparoukhov - Sofia
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa - Ludogorets Arena - Razgrad (****)
PFK Lokomotiv 1936 Plovdiv - Stadion Lokomotiv - Plovdiv
PFK Ludogorets Razgrad - Ludogorets Arena - Razgrad
PFK Montana - Gradski Stadion - Lovetch (*****)
PFK Neftochimic Burgas - Stadion Lazur - Burgas
PFK Pirin Blagoevgrad - Stadion Hristo Botev - Blagoevgrad
PFK Slavia Sofia - Stadion Vassil Levski - Sofia (******)
FK Vereya Stara Zagora - Trace Arena - Stara Zagora
PRVA LIGA 2016-2017
VTORA LIGA 2016-2017
SEVEROZAPADNA TREMA LIGA 2016-2017
YUGOZAPADNA TREMA LIGA 2016-2017
YUGOIZTOCHNA  TREMA LIGA 2016-2017
SEVEROIZTOCHNA TREMA LIGA 2016-2017

FK Bansko 1951 - Stadion St Petar - Bansko
FK Botev Galabovo - Gradski Stadion - Galabovo
POFK Botev Vratsa - Stadion Hristo Botev - Vratsa
CSKA Sofia II - Stadion Balgarska Armija - Sofia
PFK Etar Veliko Tarnovo - Stadion Ivaylo - Veliko Tarnovo
OFK Levski Karlovo - Stadion Vassil Levski - Karlovo
PFK Lokomotiv Sofia - Stadion Lokomotiv - Sofia
PFK Ludogorets Razgrad B - Ludogorets Arena - Razgrad
PFK Nesebar - Gradski Stadion - Nesebar
FK Oborichte Panagyurichte - Stadion Orcho Voyvoda - Panagyurichte
OFK Pomorie - Gradski Stadion - Pomorie
FK Septemvri Sofia - Stadion Dragalevtsi - Sofia
FK Sozopol - Arena Sozopol - Sozopol
PFK Spartak 1919 Pleven - Stadion Pleven - Pleven
FK Tsarsko Selo - Stadion Tsarski Selo - Sofia
FK Vitosha Bistritsa - Stadion Vitosha - Bistritsa

FK Botev 2008 Novi Pazar - Gradski Stadion - Novi Pazar
PFK Chernomorets Balchik - Stadion Balchik - Balchik
PFK Dobrudzha Dobritch - Stadion Druzhba - Dobritch
FK Dorostol 2013 - Stadion Louis Eyer - Silistra
FK Hitrino - Stadion Hitrino - Hitrino
FK Inter Plachidol - Stadion Druzhba - Dobritch
PFK Kaliakra Kavarna - Stadion Kaliakra - Kavarna
FK Kubrat 2007 - Gradski Stadion - Kubrat
FK Lokomotiv - Stadion Lokomotiv - Ruse
FK Septemvri 98 Tervel - Gradski Stadion - Tervel
FK Spartak 1918 Varna - Stadion Spartak - Varna
FK Suvorovo - Gradski Stadion - Suvorovo
PFK Svetkavitsa - Stadion Dimitar Burkov - Targovichte

FK Balkan 1929 - Stadion Hristo Botev - Botevgrad
PFK Belasitsa Petrich - Stadion Tsar Samuli - Petrich
FK Botev 1937 - Stadion Hristo Botev - Ihtiman
FK Chavdar - Stadion Chavdar - Etropole
FK Chepinets Velingrad - Stadion Chepinets - Velingrad
FK Germaneya Sapareva Banya - Gradski Stadion - Sapareva Banya
FK Hebar 1918 - Stadion Georgi Benkovski - Pazardzhik
FK Marek Dupnitsa - Stadion Bonchuk - Dupnitsa
PFK Minyor Pernik - Stadion Minyor - Pernik
PFK Pirin Gotse Delchev - Gradski Stadion - Gotse Delchev
FK Pirin 1941 - Stadion Septembri - Razlog
PFK Rilski Sportist 2011 - Stadion Iskar - Samokov
FK Septemvri Simitli - Stadion Struma - Simitli
FK Slivnishki Geroi - Stadion Slivnishki Geroi - Slivnitsa
FK Strumska Slava 1927 Radomir - Gradski Stadion - Radomir
FK Svoboda 2011 - Gradski Stadion - Pechtera
PFK Velbazhd Kyustendil - Stadion Osogovo - Kyustendil
FK Vihren 1925 - Stadion Spartak - Sandanski


FK Arda - Stadion Druzhba - Kardzhali
FK Asenovets 2005 - Stadion Shipka - Asenovgrad
FK Atletik - Stadion Atletik - Kuklen
FK Borislav 2009 - Stadion Borislav - Parvomay
FK Dimitrovgrad 1947 - Stadion Minyor - Dimitrovgrad
FK Elhovo - Stadion Stefan Karadzha - Elhovo
FC Eurocollege - Sport Complex of European College - Orizari
FK Gigant Saedinenie - Gradski Stadion - Saedinenie
OFK Karnobat - Gradski Stadion - Karnobat
FK Lyubimets 2007 - Gradski Stadion - Lyubimets
FK Maritsa Plovdiv - Stadion Maritsa - Plovdiv
PFK Minyor Radnevo - Stadion Minyor - Radnevo
POFK Rakovski 2011 - Stadion Legia - Rakovski
FK Rozova Dolina - Stadion Sevtopolis - Kazanlak
FK Svilengrad 1921 - Stadion Kolodruma - Svilengrad
FK Uragan - Stadion Kabile - Boyadzhik
OFK Zagorets Nova Zagora - Stadion Zagorets - Nova Zagora

PFK Akademik Svishtov - Stadion Akademik - Svishtov
FK Bdin Vidin - Stadion Georgi Benkovski - Vidin
FK Yantra 1919 Gabrovo - Stadion Hristo Botev - Gabrovo
FK Juventus Malchika - Stadion Georgi Karchev - Malchika
FK Kariana Erden - Stadion Haydut - Erden
FK Kom-Minyor - Stadion Mramor - Berkovitsa
OFK Levski 2007 - Gradski Stadion - Levski
FK Litex Lovetch - Gradski Stadion - Lovetch
FK Mizir 2005 - Gradski Stadion - Knezha
FK Partizan - Gradski Stadion - Cherven Bryag
FK Pavlikeni - Stadion Gancho Panov - Pavlikeni
FK Prva Atomia - Stadion Hristo Botev - Kozloduy
FK Tryavna - Stadion Angel Kanchev - Tryavna
FK Sevlievo - Stadion Rakovski - Sevlievo
FK Vihar Slavyanovo - Stadion Slavyanovo - Slavyanovo
FK Yantra 1919 Gabrovo - Stadion Hristo Botev - Gabrovo

Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
Photos
(*) = Botev Plovdiv joue dans son stade d'entraînement pendant les travaux au stade Hristo Botev.
(**) = Cherno More joue actuellement à Kavarna au lieu de son habituel Stade Ticha.
(***) = Dunav Ruse joue actuellement à Razgrad au lieu de son stade habituel à Ruse.
(****) = Lokomotiv joue actuelle à Razgrad au lieu de son stade habituel à Gorna Oryahovitsa.
(*****) = Montana joue actuellement à Lovetch au lieu de son stade habituel à Montana.
(******) = Slavia joue actuellement au Stade Vassil Levski au lieu de son habituel Stade Slavia.